Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 29.04.2024, 07:09

Страницы: 1
9. Дарья Лащенова   (12.02.2020 21:04)
+1
Выражаю искреннюю благодарность всему педагогическому коллективу детского сада ! За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту.
Вы вложили в воспитание детей много сил. Окружили их заботой и лаской, были терпеливы к ним. В необходимый момент можете внимательно выслушать их и дать верный совет. У наших детей появилось немало друзей. В группах властвует доброжелательная атмосфера, где каждый из деток находится во внимании воспитателя. Благодарим за совместное творчество с детьми. Вы организовываете всевозможные праздники, на которые мы, родители, с удовольствием приходим и радуемся успехам наших детей.
Спасибо за то, что прививаете детям любовь к знаниям, бережному отношению к окружающему миру. Благодаря вам дети вступают в более сложную жизнь уже подготовленными: с базовыми знаниями, навыками и умениями. Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

8. Марина Глушич   (10.02.2020 20:25)
+1
Воспитатель - совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей.
Большое спасибо и низкий поклон нашему воспитателю Наталье Викторовне Нарыжниковой за то, что она вложила добро и радость в души наших детей, уменье молвить и чутко слушать.
«Все начинается с детства» - эти слова, как нельзя к стати, подчеркивают значение дошкольного детства в жизни человека. Наш воспитатель Наталья Викторовна целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме. Наш милый воспитатель так же прививает нашим детям уважение к своей малой и большой родине, истории. А также, что бы были наши дети честными, трудолюбивыми, чуткими, уменье слышать не только себя, но и окружающих.

7. Марина Антонова [beloshapkamarina2009]  (10.02.2020 14:44)
+1
Отдельно хочется поблагодарить воспитателей: Шитикову Ирину Александровну, Кочетову Любовь Анатольевну и Тапилину Татьяну Владимировну.
О таких специалистах может мечтать любое образовательное учреждение, потому что вы – настоящие бриллианты. Вам нет равных в воспитании детей и ваш вклад в их развитие – огромен. А ваша помощь нам, родителям, – бесценна. Тепла вам, вашим семьям и пусть достойная награда за ваши труды всегда находит вас, и будет такой, какую вы желаете.

6. Марина Антонова [beloshapkamarina2009]  (10.02.2020 14:40)
+1
Дорогие воспитатели! Вам нет равных в педагогическом деле!!! Вы – люди с большой буквы. Мы счастливы, что в нашей жизни есть такие помощники как вы и благодарим судьбу за то, что в воспитании наших детей участвуете именно вы. От всей души, спасибо вам огромное!!! Дошкольное учреждение «Дюймовочка», вы превратили для детей во второй дом!!!!

5. Галина Николаева   (10.02.2020 10:55)
+1
Хочется выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Мирошниковой Татьяне Николаевне и Нарыжниковой Наталье Викторовне, за их организованный талант, за уютную атмосферу в детском саду, огромный труд, профессионализм, доброту, внимание, которое они дарят нашим детям. Хочется отметить, какие чудесные утренники организовываются в нашем детском саду, даря родителям эмоции счастья и радости.
Спасибо Вам за ваше понимание,
Терпение, заботу и внимание.
Вы помогаете развитию детей,
Чтоб они стали и добрее, и умней!
Желаем Вам здоровья, долгих лет!
Желаем также личностных побед!
Вот детки наши вырастут потом
Мы обязательно к вам внуков приведем!!!

4. Ольга Ананьева   (08.02.2020 12:52)
+1
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада руководителем которого является Фокина Светлана Валерьевна.Особенно хочется отметить воспитателей группы "Буратино": Наталью Викторовну Нарыжникову, Татьяну Николаевну Мирошникову и, конечно, нянечку Татьяну Юрьевну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация!Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

3. Екатерина Адельшина   (06.02.2020 22:59)
+1
Хочу отметить воспитателей Шитикову Ирину Александровну и Кочетову Любовь Анатольевну. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Ирина Александровна и Любовь Анатольевна дарят деткам своё тепло и заботу, не обделяют ни одного ребёнка. Моя дочь радует меня своими успехами благодаря вам.
Спасибо Вам за ваш бесценный труд!
Также хотелось бы отметить умелое руководство заведующей детским садом Светланы Валерьевны, которая создает в саду порядок, дружелюбную атмосферу. Ведь без ее грамотного руководства, не было бы таких замечательных педагогов, работающих с нашими детьми.

2. Чекунов Сергей   (31.01.2020 19:07)
+1
Отдельно хочется сказать спасибо Нарыжниковой Наталии Викторовне, за то, что не забывается история нашего края казачьего. Дети воспитываются в духе патриотизма.

1. Олеся Павлова [lisenok353]  (31.01.2020 18:15)
Спасибо всему коллективу детского сада за их доброе и чуткое отношение к детям, за их стремление научить дошкольников быть благодарными, уважать старших. Спасибо за всё!

Имя *:
WWW: